素人投稿画像掲示板

595363

飛鳥嬢 - 八咫烏

2019/02/12 (Tue) 20:42:57

飛鳥嬢

Re: 飛鳥嬢 - 八咫烏

2019/02/12 (Tue) 22:44:44

飛鳥嬢

Re: 飛鳥嬢 - 八咫烏

2019/02/13 (Wed) 18:14:36

飛鳥嬢.

Re: 飛鳥嬢 - 八咫烏

2019/02/13 (Wed) 18:19:48

飛鳥嬢 晒

Re: 飛鳥嬢 - 八咫烏

2019/02/15 (Fri) 00:32:24

飛鳥嬢 晒.

Re: 飛鳥嬢 - 八咫烏

2019/02/15 (Fri) 17:42:36

飛鳥嬢 性処理品

Re: 飛鳥嬢 - 八咫烏

2019/02/22 (Fri) 19:29:11

飛鳥嬢 その膣は商売道具

Re: 飛鳥嬢 - 八咫烏

2019/03/02 (Sat) 21:11:18

飛鳥嬢 商売道具の膣を拡げて

Re: 飛鳥嬢 - 八咫烏

2019/03/19 (Tue) 23:57:09

飛鳥嬢 その膣で何百本咥え込んだ?

Re: 飛鳥嬢 - 八咫烏

2019/05/04 (Sat) 02:28:49

飛鳥嬢 露出晒

Re: 飛鳥嬢 - 八咫烏

2019/05/05 (Sun) 22:26:58

飛鳥嬢 露出晒2

Re: 飛鳥嬢 - 八咫烏

2019/05/07 (Tue) 13:40:05

飛鳥嬢 この膣に幾ら注いだか 

Re: 飛鳥嬢 - 八咫烏

2019/05/13 (Mon) 14:20:47

飛鳥嬢 平成時代の女

Re: Re: 飛鳥嬢 - 無題

2019/05/20 (Mon) 22:33:28

飛鳥嬢さん、素敵ですよ!女性は、膣に、何本入れたかで 価値が決まりますから。本当に。沢山セックスした女性を カミサンにすると 人生 豊かになります。
補足)沢山 色々なチンポとセックスした(膣に入れた)女性を カミサンにすると 人生 豊かになります。カミサンにした後も、 他人チンポ入れたマンコを味わい また楽しみが…。他人チンポで変わっていく マンコも楽しめて。(通常の夫婦としては破綻かもですが…、あ、これ私の場合です)

Re: 飛鳥嬢 - 八咫烏

2019/05/22 (Wed) 04:14:00

>>女性は、膣に、何本入れたかで 価値が決まります
膣に幾ら注いだかでその女への愛情が決まると言えるのか…

飛鳥嬢 玩具でもある膣 と玩具たち

Re: Re: 飛鳥嬢 - 無題

2019/05/23 (Thu) 02:48:48

飛鳥嬢さん、人間のチンポ色々入れただけじゃなく、玩具のチンポも 色々な種類を入れてるんですね!全部試したんですか?!素晴らしい。それぞれで、味も違い、それぞれで、快感、絶頂までイク体なんでしょうか?
もう人間でなく、まさに玩具のマンコ!(←誉めてます)

Re: 飛鳥嬢 - 八咫烏

2019/05/23 (Thu) 04:24:07

飛鳥嬢 男の玩具

Re: 飛鳥嬢 - 八咫烏

2019/05/23 (Thu) 04:41:00

飛鳥嬢 玩具のマンコと玩具たち

Re: 飛鳥嬢 - 八咫烏

2019/05/23 (Thu) 05:16:30

飛鳥嬢 
女の一番輝く時間を性処理器として…

Re: 飛鳥嬢 - 八咫烏

2019/06/14 (Fri) 14:59:54

飛鳥嬢 肉便器としてしか取り柄のない女だった 


Re: 飛鳥嬢 - 八咫烏

2019/07/12 (Fri) 15:03:41

飛鳥嬢 今もどこかで肉便器として使われているのだろうか?



Re: 飛鳥嬢 - 八咫烏

2019/07/15 (Mon) 09:20:24

飛鳥嬢 もっと拡張してガバガバマンコにして壊して

Re: 飛鳥嬢 - 八咫烏

2019/07/17 (Wed) 04:48:42

飛鳥嬢 性処理器として立派に務めていましたよ 

Re: 飛鳥嬢 - 八咫烏

2019/07/31 (Wed) 17:48:59

飛鳥嬢 中出し出来るようにピルは常用させていた。

Re: 飛鳥嬢 - 八咫烏

2019/08/19 (Mon) 04:53:02

飛鳥嬢 
風俗に投稿誌にと活躍していた頃 いい時代だったなぁ

Re: 飛鳥嬢 - 八咫烏

2019/08/19 (Mon) 05:04:20

飛鳥嬢 

裏本と共に… 「お前もこうなるんだよ!」と秘めた想い

Re: 飛鳥嬢 - 八咫烏

2019/08/19 (Mon) 05:10:51

飛鳥嬢 

ここから嬢として、肉便器として歩むのだった

Re: 飛鳥嬢 - 八咫烏

2019/08/22 (Thu) 17:43:03

飛鳥嬢 

若いうちは風俗と撮影鑑賞用 その後は~

Re: Re: 飛鳥嬢 - 無題

2019/09/16 (Mon) 01:58:09

八た烏さん、飛鳥嬢さんの その後は?気になります。
ビニ本、裏本時代に二十歳前後?とすると 今は五十歳近い?熟女さんでしょうか。写真でも 熟れ切った いいオンナですから、今は ますます?
セフレにして写真投稿、それから フーゾクで ピル常用させ中だし ですか?
八た烏さんが、若い時から飼育されたんですね。羨ましい!
いいオンナに 飼育されて、飛鳥さんも感謝しているんでは?

Re: 飛鳥嬢 - 八咫烏

2019/09/18 (Wed) 14:51:40

月日の経つのは早いもので、確か今年で50だったと思う もう立派な熟女ですなー
バブルがまだ残っていた時代で当時は色々と狂っていた時代でもあった。
嬢は処女から中だししていまして、やはり妊娠しては中絶を繰り返す事数回
それでも嬢は仕方なく受け入れるのですよ…そういう経緯もあってピル常用しだしました。
その後はご存知の通り女の一番輝く時間を妻と言う名の肉玩具として過ごしてもらいました。
女の膣は偉大なんだなーと改めて思う今日この頃

その後の経緯は・・・気になりますね。 
また機会あれば…

Re: 飛鳥嬢 - 八咫烏

2019/09/18 (Wed) 15:02:41

飛鳥嬢 

フォトはいつも道具の膣を晒した姿しかないのに気付く…

Re: Re: 飛鳥嬢 - 無題

2019/10/04 (Fri) 03:03:49

ヤタガラスさん、是非 また 飛鳥さん 奥様にして、フーゾク嬢にした 魅力的な体 貼って下さい!
肉便器の マンコ 最高です!

Re: 飛鳥嬢 - 八咫烏

2019/10/06 (Sun) 15:30:51

雑誌投稿していた当時は飼育という概念は無かったですね、当時複数の女性を投稿
していてデジカメなんか無かったので無修正の写真を現像するにはハードルが高か
ったのです。
同棲してはハメ倒す、いやハメ倒す為に同棲してた時代、苦情で何度も引っ越しし
た苦い記憶。
ハメ倒すだけでは飽き足らず膣の拡張の魅力に目覚め、どちらも元は新品だったん
ですが、新し嬢に乗り換え、いずれ拡張プレイでガバマンにするつもりでした。

Re: 飛鳥嬢 - 八咫烏

2019/10/06 (Sun) 15:34:21

当時のスワッププレイ仲間の一人が風俗嬢でその絡みもあり、その世界に身を投じ
たので、商売道具の膣を壊す訳にもいかず・・・
所有者である私の中出し性処理妻として、、、外では他人棒を咥え込み、世の男達
の性欲処理に休む事なくその愛する膣には精子まみれになってもらいました。

風俗を引退する少し前してからは何人かと妻をシェアしていたので、その内の一人
がしばらく貸してほしいと… 暫くって1年以上なんだが…(苦笑

Re: 飛鳥嬢 - 八咫烏

2019/10/06 (Sun) 15:46:49

撮影鑑賞会とかも当時していたのでいろんな画像あるかもなぁ 膣と顔しか取り柄ないし服着た画像ないんだよね~(笑 当時談

Re: 飛鳥嬢 - 八咫烏

2019/10/14 (Mon) 02:03:37

飛鳥嬢

この穴 
この穴を手に入れる為に男は奮起するのですよ!  ゴムやシリコンでは味わえない快楽
使用後ですね、奥になにやら白い...

Re: 飛鳥嬢 - 八咫烏

2019/10/14 (Mon) 02:31:55

飛鳥嬢
当時は仕事終わりには必ず中をチェックするのが日課
でしたね。 本人も気付かずに射精されている事も
大切な道具を優しくメンテナンスするのです。

Re: Re: 飛鳥嬢 - 無題

2019/10/28 (Mon) 01:56:46

ヤタガラスさんは、奥様の 肉便器マンコ、優しくメンテナンスされていたんですか? 優しい旦那さんですね!
他人チンポで使用され、時には 他人精液が入った 愛妻のマンコをチェックなんて、最高です!

Re: 飛鳥嬢 - 八咫烏

2019/10/30 (Wed) 02:24:13

飛鳥嬢
いくらピルを常用させているといえ完全ではないので、それに中を触られるのでメンテは必須なんです。
しっかり射精されている時は「あぁ~ぁ やられちゃたね(笑」と上書きメンテすることも・・・
なにしろ商売道具ですし、大切な玩具妻だったので病院検査は欠かせませんでしたね

Re: 飛鳥嬢 - 八咫烏

2019/10/30 (Wed) 02:29:32

飛鳥嬢
病院ネタでひとつ・・・
検診の日には膣の中には何もない状態で診察しないといけないんだが、我慢できなくていつもの癖で
中出し… しかし嬢には外に出したと言って、そのまま病院に行ってもらったら
先生に検査できないと酷く怒られたらしい・・・(苦笑

Re: Re: 飛鳥嬢 - 無題

2019/12/24 (Tue) 23:52:51

ヤタガラスさん、奥様とのエピソード 興奮です!
是非とも、続きが知りたいです。
ヤタガラスさんと飛鳥嬢さんみたいな、夫婦関係が私は理想で 若い時に 処女を頂いた相手に「他のオトコと沢山セックスしろ!」と言い、そんなに相手さがせない と彼女が言うので それならソープにいけば毎日ヤレるだろう ちゃんと俺が上書きセックスしてやるから。百人としたら結婚して 結婚の後は乱交パーティーとか参加しよう!などと言っていたら、大抵は「あなたの愛情が分からない、怖い…」と 離れていきました。
30才台でバツ1の年上人妻と(最初の旦那との間に二人の子持ちでした)知り合い 彼女に<愛してるから他のオトコとヤレ。そしたら、オマエのこと、もっと好きになる!そしたら奥さんにする。そんな夫婦になろう!>と言ったら、素直に?夜の仕事につき沢山チンポ入れて、二番目の旦那と別居、私と同棲。私の種で妊娠しましたが、まだ前の旦那と離婚する前でしたので堕胎。その後は内縁妻にし、他人チンポ相手に沢山嵌め狂って、色々なチンポに精液注がれ、また妊娠し堕胎。堕胎繰り返したのは、奥様の飛鳥嬢さんとおなじで、なんか親近感わいてしまいました!。
そのうち妻は巨根さんに出会い、彼の週末妻になり…この話しは長くなるので止めます、すでに長々と書き失礼。
飛鳥嬢さん 奥様とのエピソード あれば 是非!もっと知りたいです!

Re: 飛鳥嬢 - 八咫烏

2019/12/28 (Sat) 11:40:33

すっかり埋もれていくであろうスレがまた上がっていて、驚きと共に書き込みありがとう御座います。
またお気になさらずお続けください。
愛のカタチは人それぞれ、それはジグソーパズルのピースのようでもあります…、
男の願望を叶えてくれる女性をパートナーを得るにはやはり女性の理解が無ければ関係維持は難しいですね、
私にとって結婚=生涯性欲処理用パートナーであり、とにかく有り余る性欲を満たす為の私専用のSEX玩具でもあるのです。
それは今も変わらずヤリたくなったら愛用する膣にで性欲処理 オナホールとしてまだまだ利用していますよ。

Re: 飛鳥嬢 - 八咫烏

2019/12/28 (Sat) 12:18:41

女の時間は貴重 若いうちしゃぶり尽くさないと…
私の玩具として人生を捧げてくれて感謝 

Re: 飛鳥嬢 - 八咫烏

2019/12/28 (Sat) 13:12:04

所在は言えないけど嬢が当時風俗店の面接に行った時の出来事
大抵の面接では 書類と容姿審査があり、客へのサービスの仕方とかは口頭で説明
または先輩の嬢から指導されるのだそうだが… 
ある店での面接では 経験が有ると言う嬢に、フェラの仕方やイカせ方の確認という事では店長自ら客を演じサービスを
直接指導されてしっかり味見されたと言っていた。
当然そこには務めなかったのだが、あれ絶対店長の趣味だろうってやられ損だと嬢も言っていた(笑

名前
件名
メッセージ
画像
メールアドレス
URL
文字色
編集/削除キー (半角英数字のみで4~8文字)
プレビューする (投稿前に、内容をプレビューして確認できます)
レンタルサーバー - アクセス解析 - 動画 - - ノウハウ - ライブチャット

FC2無料掲示板

Copyright © 1999- FC2, inc All Rights Reserved.